Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Презентация оборудования Fogo

04.07.2017

На склад нашей компании поступили дизельные электростанции польского производителя Fogo. Генераторы славятся своей надёжностью, универсальностью и неприхотливостью к условиям эксплуатации. Кроме того, для продукции европейского производителя эти электростанции достаточно недорогие в сочетании с высоким качеством сборки. Оборудование было презентовано нашим клиентам в рамках конференции. Всего было показано четыре станции Fogo:

FDF 40 MS на 32 кВт с двигателем Mitsubishi

FDF 60 IS на 48 кВт в кожухе с двигателем IVECO

FDF 130 VS на 103 кВт с двигателем Volvo Penta

FDF 400 SS на 320 кВт с двигателем SCANIA

Электростанции выпускаются в Польше и устанавливаются на различных двигателях. В данном случае генераторы укомплектованы двигателями Mitsubishi, IVECO, Volvo Penta и SCANIA соответственно. Все ДГУ тщательно протестированы и полностью готовы к работе. Достаточно залить масло, топливо и включить.

Наша компания занимается поставками дизельных электростанций Fogo для нужд промышленных и строительных предприятий. Если вас интересует возможность приобретения надежных европейских генераторов, мы можем предложить вам множество вариантов и подобрать наиболее подходящий для вас.

Разработка проектов энергосистем

Резервные и автономные

Решаем задачи любой сложности от ТЗ и «под ключ»

Подробнее

Обслуживание и ремонт электростанций

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего генератора

Подробнее