Логотип компании Аверс Техно
Логотип компании 'Компрессор Уфа'
8 (347) 200-99-31

Региональное представительство

Генератор 300 кВт для нужд торгового комплекса г. Уфы

15.04.2014

Наша компания занимается промышленными поставками,монтажом и обслуживанием дизельных электростанций большой мощности. Произведена отгрузка дизельного генератора мощностью 300 кВт на Дёмский рынок. Данный генератор будет использоваться в качестве источника автономного электроснабжения всего торгового комплекса. Этому способствуют высокая мощность электростанции, большой объём топливного бака (400 л). ДГУ ТСС смонтирован на базе проверенного и надежного дизельного двигателя TSS Diesel с жидкостным охлаждением. Открытое исполнение позволяет с удобством осуществлять обслуживание генератора, также он лучше охлаждается, однако такие электростанции не предназначены для эксплуатации под открытым небом. Генераторы ТСС производятся в России и могут быть смонтированы на базе двигателей различных мировых производителей: Cummins, Perkins, Kubota, ММЗ, ЯМЗ, ТМЗ. Кроме того, электростанции поставляются в различном исполнении - открытое, закрытое - и могут иметь разные степени автоматизации.

 

Купить генератора на 300 кВт можно и в Уфе. Компания Аверс Техно является официальным единственным представителем ГК ТСС на территории Республики Башкортостан и в праве осуществлять поставки обслуживание и ремонт ДГУ 

Если вы собираетесь приобретать генератор большой мощности для обеспечения автономного или резервного электроснабжения, то мы предлагаем вам ознакомиться с нашим ассортиментом. В каталоге вы найдете все модели дизельных генераторов ведущих мировых производителей. Наше преимущество - это богатый выбор.

Разработка проектов энергосистем

Резервные и автономные

Решаем задачи любой сложности от ТЗ и «под ключ»

Подробнее

Обслуживание и ремонт электростанций

Высокая квалификация и большой опыт

Вы можете заказать услуги по монтажу, пусконаладке и техобслуживанию вашего генератора

Подробнее